shapka Понедельник, 22.05.2017, 19:31

Фестиваль авторской песни МИ-СИ-СОЛЬ

огонь1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
 

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ "МИ-СИ-СОЛЬ 2008"



Вот и закончился наш фестиваль, время пролетело незаметно...

В этом году председатем жюри был, уже по традиции - второй год все-таки)), Игорь Жук, Киев.



           ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Бобровский Тимур, г.Киев,

Рябинская Елена, г.Киев

Нежевец Алексей, г.Минск

Дориченко Оксана, г.Киев

Волков Вадим, г.Ровно

Реу Николай, г.Москва

Куликов Константин, г.Житомир

Ходаковский Александр, г.Житомир



Мастерские:

1. Рябинская, Дориченко, Волков

2. Жук, Ходаковский

3. Нежевец, Куликов

4. Бобровский, Реу



Гости фестиваля:

Виктор Байрак, Воронеж

Николай Чернявский, Киев

Олег Рубанский, Киев

Инна Труфанова, Киев

Дмитрий Политыко, Киев

Наталья Пудайло, Винница          



Лауреаты фестиваля:

1. Ансамбль «Белые крылья» (г.Энергодар Запорожской области) в номинации «Лучший ансамбль»

2. Лариса Бойко (г.Житомир) в номинации « Лучший автор музыки песни на украинском языке»

3. Александр Балев (г.Харьков) в номинации « Лучший автор песни на украинском языке»

4. Хаблак Галина (г. Киев) в номинации « Лучший автор песни»

5. Бахарева Ольга (г. Одесса) в номинации «Лучший автор музыки»

6. Ломаева Мария (г. Киев) в номинации « Лучший исполнитель»

7. Науменко Оксана (г.Житомир) в номинации « Лучший поэт»

8. Гончарук Дмитрий (г. Житомир) в номинации «Приз надежды»



Дипломанты фестиваля:

1. Костя Градов (г. Ивано-Франковск) в номинации «Автор песни на украинском языке»

2. Пушкин Владимир (г. Киев) в номинации «Автор песни на украинском языке»

3. Булат Николай (г. Коростень) в номинации «Автор»

4. Гай Константин (г. Житомир) в номинации «Автор»

5. Мороз Олег (г. Симферополь») в номинации «Исполнитель»

6. Витюк Александр (г. Житомир) в номинации «Поэт»



Призеры жюри:

1. Мерцедина Зинаида (г.Житомир) в номинации «Вдохновение»

2. Рахлина Римма (г.Ганновер, Германия) в номинации «За верность жанру»

3. Головченко Богдан (г.Киев) в номинации «За политический эпиграф»

4. Павленко Олег (г.Ивано-Франковск) в номинации «Политические объятия»

5. Ансамбль «АНА-47» в номинации «Приз зрительских симпатий»


Отдельный приз от семьи Реу (Москва) - акустическая гитара с чехлом - присужден лауреату фестиваля Александру Балеву (Харьков)



 

 

 

 

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

BardTop

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2017